Выражение “предатели” Бадоев относит исключительно к звездам из России, которые поддерживают СВО. Когда-то он работал со многими из них, еще больше стояли в очереди в надежде получить клип его авторства. Этот продюсер, режиссер и клипмейкер создавал потрясающие по напряжению клипы таким звездам, как претендентка на место Пугачевой Полина Гагарина и прочие.
Сейчас он об этой кукле с внешностью человека даже слышать не хочет. Говорит, на Украине достаточно своих звезд, жаль, что он разменивался на российских.
Гагарину и прочих он считает предателями за поддержку российского президента, за отказ хотя бы пообщаться с ним по-человечески. Это подлость, это страсть к наживе, они даже не понимают, что он создавал для них шедевры от души и чистого сердца, а они все переводили в чистоган.
Конечно, сейчас он даже помыслить не может, чтобы общаться с ними и тем более продолжить сотрудничество.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram